Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 октября 2015 09:08

10 участников драки в ТРЦ задержаны в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстрация tengrinews © Иллюстрация tengrinews ©

Все участники драки в одном из торговых центров Алматы задержаны и водворены в ИВС, сообщили в ДВД Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz. 


Все участники драки в одном из торговых центров Алматы задержаны и водворены в ИВС, сообщили в ДВД Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz. 

Как отметили в полиции, задержаны десять человек, участвовавших в потасовке. "Сразу же было установлено место, где развивались события. Это - один из ТРЦ, дислоцированных в нашем районе. Сам факт потасовки имел место 18 октября поздно ночью. Установлено, что дрались охранники кафе, расположенного на втором этаже данного заведения, и их знакомые. Согласно объяснениям службы безопасности торгового дома, конфликт был улажен спустя несколько минут их собственными усилиями, в связи с чем они не стали сообщать об инциденте в полицию. Между тем отмечу, что в течение дежурных суток по данному факту было начато досудебное расследование по признакам преступления, предусмотренного статьей "Хулиганство", - проинформировал начальник УВД Бостандыкского района Берик Абильбеков.

Участники драки водворены в изолятор временного содержания ДВД. В ближайшее время в отношении всех фигурантов судом будет избрана мера пресечения на период досудебного расследования.

Напомним, видео этой массовой драки появилось в Сети в ночь на 20 октября. Департамент внутренних дел города Алматы незамедлительно отреагировал и уже в первые часы оперативных мероприятий установил личности всех ее участников.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети