Почти 20 человек эвакуированы из подтопленных домов в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Почти 20 человек эвакуированы из подтопленных домов в Астане Фото с сайта emer.gov.kz

В Астане из подтопленных домов эвакуированы 18 человек, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС Казахстана.


В Астане из подтопленных домов эвакуированы 18 человек, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС Казахстана.

"Астана, район Есиль, Восточная Ильинка, сектор 2, 3 апреля в 18.02 из-за обильного поступления талых вод произошло подтопление трех частных жилых домов. В результате эвакуированы и размещены в гостинице 18 человек, из них двое детей", - говорится в распространенном сообщении.

В ликвидации ЧС были задействованы семь человек личного состава и две единицы техники службы пожаротушения ДЧС Астаны. Напомним, 1 апреля талые воды подтопили дома садоводческого общества "Юбилейный" в Астане, в результате были эвакуированы 20 человек.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.89   562.88   6.78 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +26
Актау +28
Актобе +23
Атырау +32
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +19
Кокшетау +19
Костанай +34
Кызылорда +30
П
Павлодар +26
Петропавловск +33
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +31
Тараз +33
Туркестан +26
У
Уральск +30
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети