Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 июня 2015 18:46

3-летний ребенок выпал из окна в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта ptr-vlad.ru Фото с сайта ptr-vlad.ru

3-летний ребенок выпал из окна в Астане. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в пресс-службе столичного ДВД.


3-летний ребенок выпал из окна в Астане. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в пресс-службе столичного ДВД.

Как стало известно, инцидент произошел сегодня около 14.00 по проспекту Женіс. "Ребенок, около трех, лет выпал из окна квартиры второго этажа, на котором была установлена москитная сетка. В результате падения ребенок получил телесные повреждения: закрытый перелом плечевой кости, закрытый перелом костей нижней трети правого предплечья, закрытая черепно-мозговая травма. Он госпитализирован в медицинское учреждение", - сообщила пресс-секретарь ДВД Софья Колышбекова.             

По сведениям пресс-службы, мать отвлеклась и не заметила, как ребенок оказался на подоконнике, а затем выпал.

По информации ДВД, большая часть несчастных случаев происходит с несовершеннолетними во время отсутствия взрослых или в связи с невнимательным отношением родителей к безопасности детей. "Падение из окна является одной из основных причин детского травматизма. Многие родители забывают о том, что открытое окно может быть смертельно опасно для ребенка", - отметили в ДВД.

Напомним, накануне в столице пятилетний мальчик упал с эскалатора в ТРЦ "Керуен". Он получил ушиб мягких тканей и был отпущен врачами домой. Мать недосмотрела за ребенком по причине того, что на руках у нее находился другой малыш.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети