ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

4-метровая яма образовалась в результате обвала асфальта на улице Саина в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

4-метровая яма образовалась в результате обвала асфальта на улице Саина в Алматы Фото программы © "Территория происшествий"

Асфальт провалился на улице Саина в Алматы, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.


Инцидент произошел ночью 19 октября. По информации аварийных служб, на перекрестке улиц Саина и Торайгырова случился прорыв трубы, что привело к обрушению дорожного покрытия. В результате этого образовалась яма диаметром около четырех метров. Место ЧП удалось своевременно оградить, что позволило избежать попадания в яму автомобилей. На месте работают сотрудники "Холдинг Алматы Су".


Фото программы © "Территория происшествий"

Напомним, в июне асфальт провалился на улице Толе би в Алматы. Тогда отмечалось, что при обрушении водопровод задет не был. До этого авария на трубопроводе с горячей водой произошла в Алматы на пересечении проспекта Райымбека и улицы Наурызбай батыра. Из-за прорыва на дороге произошел обвал грунта. В образовавшуюся яму провалились два автомобиля.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +33
Астана +34
Актау +30
Актобе +35
Атырау +33
Б
Балхаш +36
Ж
Жезказган +33
К
Караганда +34
Кокшетау +34
Костанай +38
Кызылорда +30
П
Павлодар +30
Петропавловск +33
С
Семей +34
Т
Талдыкорган +35
Тараз +39
Туркестан +33
У
Уральск +32
Усть-Каменогорск +39
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети