13 октября 2011 09:58

В Актобе образовалось нефтяное пятно площадью 400 квадратных метров

Разлив нефти. Фотос сайта wordpress.com

На территории котельной филиала "Запказвзрывпром" в Актобе произошел разлив нефти из цистерны, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на МЧС Казахстана. "Произошел разлив нефти из цистерны котельной на площади 400 квадратных метров. В ликвидации ЧС задействованы четыре человека личного состава и одна единица техники службы пожаротушения ДЧС Актюбинской области", - говорится в сообщении ведомства. Напомним, как ранее сообщалось, 12 октября в Павлодаре автомобиль Mercedes столкнулся с бензовозом, полным горючего. В результате столкновения бензовоз перевернулся и придавил иномарку, горючее вылилось на проезжую часть. Для того, чтобы предотвратить возгорание, пожарным пришлось полностью залить улицу водой.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На территории котельной филиала "Запказвзрывпром" в Актобе произошел разлив нефти из цистерны, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на МЧС Казахстана. "Произошел разлив нефти из цистерны котельной на площади 400 квадратных метров. В ликвидации ЧС задействованы четыре человека личного состава и одна единица техники службы пожаротушения ДЧС Актюбинской области", - говорится в сообщении ведомства. Напомним, как ранее сообщалось, 12 октября в Павлодаре автомобиль Mercedes
Реклама
Реклама
столкнулся с бензовозом, полным горючего. В результате столкновения бензовоз перевернулся и придавил иномарку, горючее вылилось на проезжую часть. Для того, чтобы предотвратить возгорание, пожарным пришлось полностью залить улицу водой.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram