Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 октября 2019 14:51

Алматинка огнетушителем разбила чужое авто

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:facebook.com/groups/oo.osa.org Фото:facebook.com/groups/oo.osa.org

Пользователи Казнета обсуждают видео с девушкой, разбившей чужое авто при помощи огнетушителя, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Пользователи Казнета обсуждают видео с девушкой, разбившей чужое авто при помощи огнетушителя, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видео появилось в группе ОО "ОСА" в Facebook. Судя по кадрам, съемку ведет женщина-водитель из салона авто. Снаружи другая автолюбительница требует, чтобы та открыла дверь и вышла на улицу, но получает отказ. Тогда в ход идет физическая сила: автоледи начинает ломать зеркала, гнуть дворники и пинать чужую машину. Автор ролика сообщает, что намерена вызвать полицию, и прекращает съемку. 

Происходящее далее она снимает на фото, на кадрах - разбитое лобовое стекло и все та женщина с огнетушителем в руках.

В Департаменте полиции города прокомментировали случай.

"Данный факт зарегистрирован, имел место 22 октября в Ауэзовском районе Алматы. Расследуется он в настоящее время в отделе полиции при УП Ауэзовского района по части 1 статьи 293 УК "Хулиганство". В рамках производства будут установлены более подробно обстоятельства произошедшего и будет дана правовая оценка. Кроме того, в ходе расследования будут назначены соответствующие экспертные исследования", - рассказали в пресс-службе.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети