Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 ноября 2023 17:35

Алматинца арестовали за непристойное поведение в автобусе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

В Алматы арестовали мужчину за непристойное поведение, на которое пожаловались горожане, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Алматы арестовали мужчину за непристойное поведение, на которое пожаловались горожане, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Жительница Алматы пожаловалась, прислав видео на редакционный WhatsApp-номер +7 777 001 44 99. Она сообщила, что 21 ноября в одном из автобусов в Алматы утром стала свидетельницей неприятной сцены. По ее словам мужчина на соседнем сидении оголил половой орган и начал мастурбировать под курткой. Ей удалось запечатлеть его лицо на видео.

В полиции Алматы отреагировали на сообщение читательницы. Сотрудники местной полицейской службы провели проверку.

"В результате правонарушитель – гражданин 1989 года рождения - был задержан и привлечен к ответственности по статье 434 КоАП. Решением административного суда по Алматы он подвергнут административному аресту сроком на 5 суток", - сообщили в пресс-службе полиции.

По этическим соображениям Tengrinews.kz не публикует видео.

Напомним, ранее в полиция Алматы уже разыскивала мужчину, мастурбировавшего в автобусе. Также подобный неприятный инцидент произошел весной 2023 года в Шымкенте.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети