Полиция ищет мужчину, мастурбировавшего в автобусе в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полиция ищет мужчину, мастурбировавшего в автобусе в Алматы Кадр из видео

Департамент полиции Алматы ищет мужчину, мастурбировавшего в автобусе, передает Tengrinews.kz.


Департамент полиции Алматы ищет мужчину, мастурбировавшего в автобусе, передает Tengrinews.kz.

В социальных сетях появилось видео девушки, к которой подсел незнакомый мужчина, оголил половой орган и начал мастурбировать. Девушка отметила, что мужчина агрессивно отреагировал на попытку записать его на камеру.

По данным фонда "Немолчи", 20 мая мужчина был причастен к нескольким подобным случаям в разных автобусах.

В пресс-службе Департамента полиции Алматы сообщили, что в настоящее время проводятся мероприятия, направленные на на установление личности фигуранта и его задержание.

"Действиям правонарушителя будет дана правовая оценка с дальнейшим принятием мер в соответствии с законодательством", - заключили в полиции.

По этическим соображениям редакция не публикует видео.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 469.92   546.77   6.43 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +23
Актау +15
Актобе +30
Атырау +28
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +23
Кокшетау +28
Костанай +33
Кызылорда +18
П
Павлодар +23
Петропавловск +16
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +26
Тараз +32
Туркестан +32
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети