Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 сентября 2013 10:42

В Алматы объявлен план "Перехват" в связи с разбойным нападением

ПОДЕЛИТЬСЯ

На месте происшествия. Фото ©tengrinews.kz На месте происшествия. Фото ©tengrinews.kz

В Алматы объявлен план "Перехват" в связи с разбойным нападением, произошедшим на пересечении улиц Сатпаева и Желтоксан, передает корреспондент Tengrinews.kz с места происшествия. Выяснилось, что нападение было совершено на сотрудников компании Travel Express, которые занимались реализацией авиа- и железнодорожных билетов. По словам пресс-секретаря ДВД Алматы Ермека Болтаева, инцидент произошел 26 сентября, в 9.30. "На улице Сатпаева в Алматы было совершено разбойное нападение на сотрудников компании Travel Express, которые занимаются реализацией авиа- и железнодорожных билетов, в результате происшествия один человек погиб, другой пострадал и госпитализирован в одну из больниц города. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Весь личный состав ДВД ориентирован на установку личности нападавших, в Алматы объявлен план "Перехват". Похищенная сумма выясняется, устанавливается оружие, из которого были произведены выстрелы", - сообщил Болтаев. По его данным, погибшим является сотрудник Travel Express. В компании эту информацию подтвердили, но от комментариев отказались. Комментарий ДВД Алматы по факту нападения на инкассаторов:


В Алматы объявлен план "Перехват" в связи с разбойным нападением, произошедшим на пересечении улиц Сатпаева и Желтоксан, передает корреспондент
Продолжение
Tengrinews.kz с места происшествия. Выяснилось, что нападение было совершено на сотрудников компании Travel Express, которые занимались реализацией авиа- и железнодорожных билетов. По словам пресс-секретаря ДВД Алматы Ермека Болтаева, инцидент произошел 26 сентября, в 9.30. "На улице Сатпаева в Алматы было совершено разбойное нападение на сотрудников компании Travel Express, которые занимаются реализацией авиа- и железнодорожных билетов, в результате происшествия один человек погиб, другой пострадал и госпитализирован в одну из больниц города. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Весь личный состав ДВД ориентирован на установку личности нападавших, в Алматы объявлен план "Перехват". Похищенная сумма выясняется, устанавливается оружие, из которого были произведены выстрелы", - сообщил Болтаев. По его данным, погибшим является сотрудник Travel Express. В компании эту информацию подтвердили, но от комментариев отказались. Комментарий ДВД Алматы по факту нападения на инкассаторов:
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети