С 1 ИЮЛЯ — НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ

Арестован аким, подозреваемый в нападении на активистку из Талгара

ПОДЕЛИТЬСЯ

Арестован аким, подозреваемый в нападении на активистку из Талгара Нургали Аппазов, Галина Арзамасова

Подозреваемых по делу о нападении в Алматинской области на активистку Галину Арзамасову взяли под стражу, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Подозреваемых по делу о нападении в Алматинской области на активистку Галину Арзамасову взяли под стражу, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Об этом сообщили в пресс-службе алматинского областного суда. 

"30 августа Талгарский районный суд санкционировал меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на один месяц двум подозреваемым по делу потерпевшей Галины Арзамасовой", - рассказали в ведомстве. 

Ранее сообщалось, что в активистку Галину Арзамасову стреляли прямо у дверей Талгарского районного акимата. Оказалось, что это не первое нападение на женщину. Главными подозреваемыми по делу проходят аким Панфиловского сельского округа Талгарского района Алматинской области Нургали Аппазов и его водитель. 

Читайте также

Курс валют

 485.26   552.61   6.23 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +14
Актау +21
Актобе +11
Атырау +16
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +14
Кокшетау +12
Костанай +17
Кызылорда +17
П
Павлодар +13
Петропавловск +21
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +21
Тараз +20
Туркестан +14
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети