Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 марта 2020 16:07

Арестован организатор беташара с песней "Коронавирус, кет"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры видео. Кадры видео.

Арестован организатор беташара с песней "Коронавирус, кет", передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Арестован организатор беташара с песней "Коронавирус, кет", передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Как сообщается, к ответственности привлечен 30-летний житель Тараза, организовавший в домашних условиях праздничное мероприятие - беташар. Он арестован на пять суток.

По словам начальника МПС УП города Тараз Мамытбекова, с тамадой, который вел беташар, сотрудники полиции провели профилактическую беседу и предупредили о недопущении подобных случаев в режиме ЧП.

Департамент полиции Жамбылской области предупреждает, что в период чрезвычайного положения граждане, игнорирующие установленные требования безопасности и подвергающие опасности здоровье населения, понесут соответствующее наказание.

Всего с начала введения режима чрезвычайного положения сотрудниками полиции Жамбылской области составлено 15 административных протоколов в отношении предпринимателей, нарушивших требования положений ЧП. Из них восемь человек оштрафованы, двое предупреждены и к пятерым применен вид административного наказания арест. В отношении каждого нарушителя составлен административный протокол по статье 476 КоАП РК ("Нарушение режима чрезвычайного положения").

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 451.08   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети