Арестован организатор беташара с песней "Коронавирус, кет"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Арестован организатор беташара с песней "Коронавирус, кет" Кадры видео.

Арестован организатор беташара с песней "Коронавирус, кет", передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Арестован организатор беташара с песней "Коронавирус, кет", передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Как сообщается, к ответственности привлечен 30-летний житель Тараза, организовавший в домашних условиях праздничное мероприятие - беташар. Он арестован на пять суток.

По словам начальника МПС УП города Тараз Мамытбекова, с тамадой, который вел беташар, сотрудники полиции провели профилактическую беседу и предупредили о недопущении подобных случаев в режиме ЧП.

Департамент полиции Жамбылской области предупреждает, что в период чрезвычайного положения граждане, игнорирующие установленные требования безопасности и подвергающие опасности здоровье населения, понесут соответствующее наказание.

Всего с начала введения режима чрезвычайного положения сотрудниками полиции Жамбылской области составлено 15 административных протоколов в отношении предпринимателей, нарушивших требования положений ЧП. Из них восемь человек оштрафованы, двое предупреждены и к пятерым применен вид административного наказания арест. В отношении каждого нарушителя составлен административный протокол по статье 476 КоАП РК ("Нарушение режима чрезвычайного положения").

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.26   548.16   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +11
Актау +20
Актобе +19
Атырау +30
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +10
К
Караганда +10
Кокшетау +14
Костанай +25
Кызылорда +9
П
Павлодар +11
Петропавловск +9
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +18
Тараз +23
Туркестан +25
У
Уральск +11
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети