22 ноября 2011 15:34

В Астане эвакуированные сотрудники прокуратуры вернулись на рабочие места

Здание районных прокуратур Астаны

В Астане эвакуированные сотрудники прокуратуры вернулись на рабочие места, сообщает корреспондент Tengrinews.kz с места событий. В районе бывшего здания Генеральной прокуратуры (сейчас в нем располагаются районные прокуратуры) снято оцепление. Экстренные службы разъехались. Ранее сообщалось о подозрительной коробке, найденной у входа в здание. К нему были стянуты спасатели, полицейские, врачи "скорой помощи" и другие службы. В департаменте внутренних дел Астаны подтвердили, что в центр оперативного управления поступал соответствующий телефонный звонок. По состоянию на 15 часов 30 минут редакция Tengrinews.kz ожидает официальных комментариев.

ПОДЕЛИТЬСЯ
В Астане эвакуированные сотрудники прокуратуры вернулись на рабочие места, сообщает корреспондент Tengrinews.kz с места событий. В районе бывшего здания Генеральной прокуратуры (сейчас в нем располагаются районные прокуратуры) снято оцепление. Экстренные службы разъехались. Ранее сообщалось о
Реклама
Реклама
подозрительной коробке, найденной у входа в здание. К нему были стянуты спасатели, полицейские, врачи "скорой помощи" и другие службы. В департаменте внутренних дел Астаны подтвердили, что в центр оперативного управления поступал соответствующий телефонный звонок. По состоянию на 15 часов 30 минут редакция Tengrinews.kz ожидает официальных комментариев.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram