Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 ноября 2023 10:03

Авто опрокинулось и слетело с трассы: смертельное ДТП произошло в области Жетысу

ПОДЕЛИТЬСЯ

 Фото: Polisia.kz  Фото: Polisia.kz

Один человек погиб и двое пострадали в результате ДТП на одной из трасс в области Жетысу, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Один человек погиб и двое пострадали в результате ДТП на одной из трасс в области Жетысу, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Как сообщили в полиции, ДТП произошло накануне на 93-м километре автодороги Сарыозек - Коктал в Кербулакском районе области Жетысу.

На фото с места происшествия видно, что, после того как автомобиль перевернулся, он слетел с трассы. Машина сильно покорежена со всех сторон.

Фото: Telegram-канал Polisia.kz

"21-летний водитель Toyota Camry, не справившись с рулевым управлением, допустил опрокидывание автомашины. На месте происшествия погибла 35-летняя женщина-пассажир", - говорится в сообщении.

Два человека пострадали, их с различными травмами госпитализировали в районную больницу. Полиция начала досудебное расследование, проводятся экспертизы.

Напомним, 6 ноября шесть человек погибли в страшном ДТП в Карагандинской области. Как сообщили в МВД, авария произошла на трассе Алматы - Екатеринбург. Столкнулись легковой автомобиль Volkswagen и грузовая машина Volvo. В результате дорожно-транспортного происшествия на месте погибли водитель и пять пассажиров легковушки.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 442.05   490.7   4.74 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети