Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 октября 2023 18:38

Автобус сбил женщину на остановке и продолжил маршрут в Экибастузе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:polisia.kz Фото:polisia.kz

В Экибастузе автобус сбил женщину на остановке. Пострадавшая с травмами госпитализирована в больницу, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


В Экибастузе автобус сбил женщину на остановке. Пострадавшая с травмами госпитализирована в больницу, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Как сообщается, полицией Экибастуза начато досудебное расследование в отношении водителя по части 2 статьи 345 УК.

"Установлено, что 26 октября водитель, управляя маршрутным автобусом Zhong Tong, на остановке при посадке и высадке пассажиров, не обеспечив безопасность дорожного движения, начал движение и допустил наезд на женщину, которая находилась перед автобусом. После совершения ДТП водитель, оставив место происшествия, продолжил движение", - говорится в сообщении.

Пострадавшая женщина с травмами госпитализирована в больницу. Транспортное средство водворено на специальную штрафную стоянку.

По факту ДТП полицией начато расследование. Назначены необходимые экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение.

В соответствии с подпунктом 1 пункта 3 статьи 77 Конституции, части 1 статьи 19 Уголовно-процессуального кодекса Республики Казахстан "лицо считается невиновным в совершении преступления, пока его виновность не будет признана вступившим в законную силу приговором суда".

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети