Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 июля 2014 18:47

Автобус в Караганде переехал мужчине руку

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото nv.kz Фото nv.kz

Автобус в Караганде переехал мужчине руку, сообщает портал NV.kz. Инцидент произошел днем 14 июля на одной из остановок.


Автобус в Караганде переехал мужчине руку, сообщает портал NV.kz. Инцидент произошел днем 14 июля на одной из остановок.

Как рассказала Акмарал Балтабай, видевшая все сама, несчастный случай произошел из-за того, что мужчина выпал из автобуса. "Он заплатил за проезд и остался стоять у дверей. Видимо, ему надо было выходить из автобуса на следующей остановке. Было заметно, что он немного выпивший и, я думаю, ему это в какой-то степени помогло. На остановке “Таксокомбинат” он стал выходить. Не успел он спуститься, как автобус тронулся и поехал. Он упал. Я сидела на заднем сиденье и прямо почувствовала, как колесо проехало по руке", - рассказала пассажирка автобуса в Караганде.

По словам Балтабай, вышедший из салона водитель подошел к пострадавшему и заявил, что тот сам виноват в случившемся, однако пассажиры начали возмущаться, заявляя, что мужчина упал из-за того, что автобус тронулся с места слишком рано. Тем не менее, водитель автобуса в Караганде оказал пострадавшему первую помощь - от перетянул ему руку жгутом, чтобы остановить кровь.

Мужчину, который назвался Александром, увезли в больницу. Отметим, что автобус в Караганде, водитель которого допустил наезд на человека, числится за автопарком №5. Там ситуацию прокомментировать не смогли.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети