Автобус загорелся на трассе в Акмолинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Автобус загорелся на трассе в Акмолинской области Иллюстративное фото с сайта Lada.kz

Автобус загорелся на трассе в Акмолинской области. Сотрудники МПС УВД Кокшетау эвакуировали 25 пассажиров из автобуса, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Акмолинской области.


Автобус загорелся на трассе в Акмолинской области. Сотрудники МПС УВД Кокшетау эвакуировали 25 пассажиров из автобуса, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Акмолинской области.

Инцидент произошел 13 апреля около 23.00 часов на въезде в Кокшетау. По данным ДВД области, автобус, принадлежащий АО "Кокше-Цемент", возвращался с рабочими из поселка Заозерный района Биржан Сала. В салоне находились 25 пассажиров и водитель.

"Сотрудниками батальона дорожно-патрульной полиции МПС ДВД, осуществляющими надзор за безопасностью дорожного движения, незамедлительно были приняты меры по эвакуации пассажиров автобуса и оповещены спасательные службы", - сообщили в пресс-службе.

Отмечается, что пожар был локализован, водитель и пассажиры не пострадали. По предварительным данным, причиной воспламенения стало замыкание электропроводки. Проводится проверка.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.24   566.56   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +25
Актау +20
Актобе +17
Атырау +20
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +21
Кокшетау +22
Костанай +29
Кызылорда +24
П
Павлодар +20
Петропавловск +26
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +26
Тараз +28
Туркестан +18
У
Уральск +20
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети