Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 апреля 2019 02:31

Автоледи пожаловалась в соцсети на поведение казахстанских водителей

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram/kris_p_almaty © instagram/kris_p_almaty

В популярном Instagram-паблике kris_p_almaty девушка-водитель пожаловалась на поведение казахстанских водителей мужского пола.


В популярном Instagram-паблике kris_p_almaty девушка-водитель пожаловалась на поведение казахстанских водителей мужского пола.

В своем видеообращении молодая автоледи рассказала, что недавно попала в очень неприятную ситуацию. Она двигалась по узкой дороге и решила пропустить автомобиль. Взамен получила благодарность от водителя.

Однако в это же время другая машина выехала на встречную полосу и решила быстро повернуть. В итоге начался спор между мужчинами. Оба принципиально не хотели уступать. Образовалась большая пробка. 

"Еле как проехав, водители машин, стоявших по той стороне, открывали окна и начали меня материть и называть всякими отвратительными словами", - рассказала она. 

"У меня один к вам вопрос. С каких пор вы настолько не уважаете женщин? Завтра на моем месте могла бы оказаться ваша сестренка, ваша мама, ваша тетя, жена, девушка. Я понимаю, что сложился такой ужасный стереотип, что женщина не умеет водить. Но даже это не дает вам права оскорблять другого человека", - резюмировала девушка.

Публикация набрала почти 100 тысяч просмотров и около 1 000 комментариев. Немало женщин в комментариях поддержали автора обращения. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети