Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 февраля 2017 05:57

Автоледи совершила наезд на пешеходов на новом авто: сбила пятерых

Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Во Владивостоке женщина по непонятным причинам не остановилась перед пешеходным переходом и сбила пять человек, переходящих дорогу, сообщает Motor.kz.


Во Владивостоке женщина по непонятным причинам не остановилась перед пешеходным переходом и сбила пять человек, переходящих дорогу, сообщает Motor.kz.

Как отмечает издание, ДТП произошло утром 15 февраля во Владивостоке на острове Русский. Момент аварии зафиксировал видеорегистратор, находившийся в салоне авто. Отмечается, что в результате ДТП пострадали три пешехода, из них двое госпитализированы. Потерпевшим диагностированы сотрясение головного мозга, ушибы поясничных отделов позвоночника, переломы.

Установлено, что 46-летняя женщина-водитель получила право на управление транспортным средством категории "В" в 2003 году. Автомашину марки Toyota Camry приобрела 14 февраля этого года. Как сообщается, в момент совершения ДТП она находилась в трезвом состоянии.

Позже стало известно, что женщина протаранила группу студентов прямо возле университета. Как сообщает Рен ТВ, сама дама оправдывалась, заявив, что не справилась с управлением. Однако очевидцы уверяют, что скользкая дорога ни при чем, якобы автоледи попросту перепутала газ с тормозом. Теперь во всех деталях ДТП будут разбираться специалисты.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети