Автор скандального видео драки водителей в Алматы удалил ролик

ПОДЕЛИТЬСЯ

Автор скандального видео драки водителей в Алматы удалил ролик © youtube.com

Автор скандального видео, на котором запечатлена драка между водителями в Алматы, удалил ролик со своего канала в  YouTube. Напомним, автор ролика - один из водителей, участвовавших в перепалке возле кинотеатра "Сарыарка". 


Автор скандального видео, на котором запечатлена драка между водителями в Алматы, удалил ролик со своего канала в  YouTube. Напомним, автор ролика - один из водителей, участвовавших в перепалке возле кинотеатра "Сарыарка". 

Впрочем, видео уже разошлось по социальным сетям. Некоторые пользователи успели скопировать его и выложить на своих аккаунтах.

Накануне сообщалось, что видео с дракой изучит полиция. Сотрудники правоохранительных органов отметили, что после изучения видео они сообщат о мерах, которые будут приняты в отношении виновного.

Ролик, о котором идет речь, был снят 28 февраля видеорегистратором. "Я ехал по улице Правды (сейчас улица Алтынсарина. - Прим. автора) и повернул направо - в сторону кинотеатра "Сарыарка" по односторонней улице. Мужчина на Lexus, нарушив ПДД по односторонней улице, начал драку", - описал инцидент автор видео. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 464.6   544.85   6.17 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +11
Астана +12
Актау +12
Актобе +11
Атырау +15
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +10
К
Караганда +14
Кокшетау +12
Костанай +17
Кызылорда +11
П
Павлодар +11
Петропавловск +5
С
Семей +7
Т
Талдыкорган +13
Тараз +15
Туркестан +6
У
Уральск +4
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети