Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 ноября 2017 15:02

Бежала за лекарством для детей - знакомые о погибшей в смертельном ДТП в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Погибшая под колесами внедорожника Евгения Бондаренко в тот вечер вышла из дома, чтобы купить лекарство двум своим детям. Об этом сообщает "Уральская неделя". Смертельная авария произошла 11 ноября 2017 года.


Погибшая под колесами внедорожника Евгения Бондаренко в тот вечер вышла из дома, чтобы купить лекарство двум своим детям. Об этом сообщает "Уральская неделя". Смертельная авария произошла 11 ноября 2017 года.

Около половины десятого вечера молодая женщина переходила дорогу в районе АО "ЗапКазРЭК", когда ее сбил внедорожник с номером 777 DDD 07, который, по словам очевидцев, двигался на большой скорости.

"Девушка дошла до середины дороги и уже почти перебежала на нашу сторону, когда все случилось. На наших камерах наблюдения хорошо видно, как все это произошло. Видеозапись изъяли для изучения полицейские", - рассказала администратор кафе, рядом с которым произошло ДТП.

По словам соседки погибшей, в тот вечер у Евгении сильно заболела старшая дочка, и после 9 вечера женщине пришлось выбежать за лекарством.

"Настюша сильно простыла, у нее поднялась температура. И Женя побежала за лекарством. Она никогда не перебегала дорогу просто так - только по пешеходному переходу. Я знаю эту девочку с двух лет, она росла у нас всех на глазах. Сейчас мы переживаем, чтобы эту ситуацию не замяли, чтобы тот, кто убил Женю, ответил бы за все. Ее родственники сейчас в шоке, а к ним постоянно приходят какие-то люди, предлагают им деньги, дежурят во дворе нашего дома", - рассказала Юлия Попова.

В пресс-службе ДВД ЗКО сообщили, что по факту ДТП проводится досудебное расследование по статье 345, часть 3 "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть человека". Остальные обстоятельства ДТП выясняются.

Родственники Евгении Бондаренко сейчас занимаются подготовкой к похоронам, обеих дочек забрал к себе их отец. Девочкам пока не сказали, что их мамы больше нет.

Фото mgorod.kz 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети