Беременная выпускница впала в кому после попытки самоубийства в Актюбинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Беременная выпускница впала в кому после попытки самоубийства в Актюбинской области Фото с сайта ilive.com.ua

В Актюбинской области беременная выпускница впала в кому после попытки совершить самоубийство, сообщает издание "Диапазон".


В Актюбинской области беременная выпускница впала в кому после попытки совершить самоубийство, сообщает издание "Диапазон".

15 июня девушку доставили в районную больницу. "Она была в коме, чем отравилась, непонятно. К нам ее доставила поселковая "скорая". Девушка недавно окончила школу, сдала ЕНТ, сейчас на четвертом месяце беременности. 17 июня санавиацией мы отправили ее в Актобе", - рассказали врачи. Сначала выпускницу поместили в детскую больницу, затем, узнав, что она беременна, отправили в областную клинику. "У девушки кома третьей степени, она тяжелая. Мама у нее медсестра, знала о беременности дочери. Отец не знал, говорят, он очень строгий. Девушка наглоталась таблеток, потому что боялась гнева отца", - рассказали врачи.

Ранее похожий случай произошел в одной из сельских школ Южно-Казахстанской области. Там восьмиклассница узнала о своей беременности и попыталась совершить самоубийство, выпив уксус. Вслед за этим завуч школы высказала сомнения в целомудрии ее одноклассниц. Гульнар Кошанова предложила отвести их к гинекологу, чтобы проверить свою версию. Теперь девочки отказываются ходить в школу и требуют уволить завуча. Сама Кошанова после скандала с ученицами тоже попала в больницу с высоким давлением. Она уверяет, что лишь переживает за учениц.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +12
Актау +13
Актобе +14
Атырау +15
Б
Балхаш +16
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +12
Кокшетау +10
Костанай +15
Кызылорда +16
П
Павлодар +10
Петропавловск +18
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +14
Тараз +18
Туркестан +7
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети