Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 июля 2017 13:06

Беременная женщина сломала ребро в автобусе Костаная

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта Tesco-baby.com Фото с сайта Tesco-baby.com

Беременная женщина сломала ребро в автобусе Костаная, сообщает портал Alau.kz.


Беременная женщина сломала ребро в автобусе Костаная, сообщает портал Alau.kz.

Это произошло 12 июля. По данным издания, Дания Даниярова ехала в автобусе маршрута номер восемь. В результате этой поездки она оказалась в травматологическом пункте Костанайской городской больницы.

В тот день девушка на седьмом месяце беременности ехала на плановый прием к врачу. Автобус подъезжал к остановке. Готовясь к выходу, девушка держалась за поручень.

По словам пострадавшей, водитель автобуса на протяжении всей поездки ехал быстро и постоянно резко тормозил. При очередном торможении девушка упала на бок.

"Никто из пассажиров автобуса мне не помог. Водитель не прекращая смотрел в зеркало, но даже он помощи не оказал, не говоря уже о простом извинении. Мне было очень больно, и я не стала ничего выяснять. В тот момент я переживала только за своего ребенка", - рассказывает девушка.

В травмпункте девушке поставили диагноз "Ушиб грудной клетки и перелом десятого ребра". С ребенком все в порядке. "Обидно, что водитель не извинился и не предложил никакой помощи, ведь могло все сложиться иначе. Я не стала его искать, но страх ездить в автобусе до сих пор остался", - говорит пострадавшая.

По словам Дании, из-за большого срока обезболивающие не выписали, поэтому постоянную боль приходится просто терпеть.

Как напоминает портал, это не первый инцидент с беременной женщиной, в июне в Костанае водитель зажал дверями беременную женщину. 8 июня 2016 года в Костанае девушка выпала из автобуса номер пять.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети