ВЫБОРЫ В КУРУЛТАЙ

Блогер из Казахстана вместе с отцом и братом погибли в пути на ЧМ-2018

ПОДЕЛИТЬСЯ

Блогер из Казахстана вместе с отцом и братом погибли в пути на ЧМ-2018 Cункар Килаж был известен под псевдонимом Stence. © vk.com

По дороге на чемпионат мира по футболу погиб видеоблогер из Казахстана Сункар Килаж, известный под псевдонимом Stence. Об этом сообщает портал URA.RU.


Молодой человек, его отец и двоюродный брат попали в страшное ДТП вблизи города Сим в Челябинской области - легковой автомобиль вылетел на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с фурой, после чего обе машины загорелись. Все трое скончались на месте.

Трагедия произошла 6 июля. Однако лишь сейчас стало известно, кто находился в легковом автомобиле.

Сункар Килаж публиковал на YouTube-канале Stence Show видеообзоры компьютерных и онлайн-игр, а также вел юмористический паблик Stence page в социальной сети "ВКонтакте".

Информация о гибели блогера в автокатастрофе появилась и в паблике Stence page, а также в специальной группе, посвященной памяти Сункара. Похороны парня прошли 9 июля в Петропавловске.

"Мы соболезнуем всем его близким и родным. Сункар всегда желал всем хорошего, человек с открытой душой, хороший и верный друг", - пишут знакомые блогера.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +19
Актау +26
Актобе +24
Атырау +29
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +20
Кокшетау +19
Костанай +24
Кызылорда +21
П
Павлодар +20
Петропавловск +20
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +20
Тараз +25
Туркестан +27
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети