ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Четыре человека пострадали при падении вертолета в Кызылординской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Четыре человека пострадали при падении вертолета в Кызылординской области

Четыре работника АО "КазТрансОйл" пострадали в результате ЧП в Кызылординской области, передает корреспондент Tengrinews.kz  со ссылкой на службу по связям с общественностью и внутренним коммуникациям "КазТрансОйл".


По предварительным данным, на борту вертолета авиакомпании "Евро-Азия Эйр" МИ-8, совершившего падение при взлете 7 сентября в Кызылординской области, находились 19 работников Жезказганского нефтепроводного управления Восточного филиала АО "КазТрансОйл" и три члена экипажа. Воздушное судно осуществляло доставку вахтового персонала головной нефтеперекачивающей станции (ГНПС) "Кумколь" с ГНПС в Жезказган.

В результате происшествия четыре работника, получившие различные травмы, после оказания первой медицинской помощи были направлены в Кызылорду для прохождения дальнейшего медицинского обследования. Жертв нет. Причины и обстоятельства происшествия уточняются.  

Ранее стало известно, что вертолет авиакомпании "Евро-Азия Эйр" упал в Кызылординской области. 

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +30
Астана +35
Актау +30
Актобе +32
Атырау +36
Б
Балхаш +38
Ж
Жезказган +35
К
Караганда +31
Кокшетау +25
Костанай +38
Кызылорда +30
П
Павлодар +24
Петропавловск +35
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +35
Тараз +41
Туркестан +32
У
Уральск +33
Усть-Каменогорск +39
Ш
Шымкент +33

 

Редакция Реклама
Социальные сети