ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Девочка умерла после посещения врача в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Девочка умерла после посещения врача в Нур-Султане Иллюстративное фото из открытых источников

Девочка скончалась на следующий день после обращения к врачу в Нур-Султане. Ведется расследование, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ДП столицы.


Девочка скончалась на следующий день после обращения к врачу в Нур-Султане. Ведется расследование, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ДП столицы.

По информации полиции,  сообщение по факту смерти несовершеннолетнего ребенка поступило 14 января в 19.33.

"​На месте происшествия работала следственно-оперативная группа, которая установила, что ребенок 2011 года рождения, находясь дома, почувствовала недомогание. Родители обратились к врачу, которая назначила лечение. На следующий день состояние здоровья девочки ухудшилось, после чего она потеряла сознание. До приезда скорой помощи ребенок скончался", - сообщили в ведомстве.

Данный факт зарегистрирован в ЕРДР (Единый реестр досудебного расследования). В настоящее время назначены необходимые судебно-медицинские экспертизы.

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +22
Актау +22
Актобе +15
Атырау +22
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +19
Кокшетау +20
Костанай +26
Кызылорда +20
П
Павлодар +15
Петропавловск +19
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +22
Тараз +26
Туркестан +16
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети