ВЫБОРЫ В КУРУЛТАЙ

Драка с участием боксера и чемпионки по кикбоксингу закончилась трагедией

ПОДЕЛИТЬСЯ

Драка с участием боксера и чемпионки по кикбоксингу закончилась трагедией Pixabay.com

В российском Барнауле мужчина погиб в результате уличной драки с боксером Михаилом Старцевым и чемпионкой мира по кикбоксингу Лилией Ворогушиной. Об этом сообщает Telegram-канал Mash, передает Vesti.kz


Инцидент случился в ночь с 27 на 28 июля, а погибшим оказался 40-летний житель города Павел Рохлов. По данным некоторых свидетелей, он заступился за инвалида с тростью, к которому приставали Старцев и  Ворогушина. В ходе конфликта Рохлов ударил кикбоксершу, но получил мощный ответ в лицо от боксера и ударился головой об асфальт, в результате чего и скончался. 

Ворогушина утверждает, что никакого инвалида не было, а Рохлов сам напал на нее. 

Следственный комитет России уже сообщил о задержании Старцева, которому грозит до 15 лет тюрьмы. Ему вменяют умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека. В качестве свидетеля к делу привлекут Ворогушину, которую не стали задерживать.

38-летний Старцев выступал на российских соревнованиях по боксу, а Ворогушина становилась чемпионкой мира в 2003 и 2006 годах, она мастер спорта международного класса. Ранее они были женаты. 

Жена Рохлова сообщила, что свидетелями драки были несколько человек, но они не пришли на помощь ее мужу. У погибшего остались трое детей. Похороны состоятся 29 июля. 

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +21
Актау +28
Актобе +25
Атырау +31
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +22
Кокшетау +23
Костанай +27
Кызылорда +26
П
Павлодар +24
Петропавловск +24
С
Семей +26
Т
Талдыкорган +26
Тараз +28
Туркестан +27
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети