Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 мая 2016 16:45

Драку водителей на проезжей части сняли на видео в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр видео. Кадр видео.

Драку водителей авто на проезжей части сняли на видео в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области.


Драку водителей авто на проезжей части сняли на видео в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области.

Видео с места происшествия разместил на YouTube пользователь Дмитрий Козель. На кадрах автомобили стоят в пробке из-за возникшего конфликта. Один из водителей выбегает из автомобиля и набрасывается с кулаками на другого. Между молодыми людьми завязывается драка. Водители и пассажиры соседних авто сначала пытаются разнять дерущихся, а после сами ввязываются в потасовку. Видно, как несколько мужчин пинают упавшего на землю человека. После того, как молодых людей разняли, один из автовладельцев. достав из багажника биту, пытается разбить стекла авто обидчика.

Внимание! Видео содержит нецензурную лексику.

Этим видео уже заинтересовались полицейские. "Установлено, что конфликт между водителями произошел на пересечении улиц Катаева и Естая. Материал зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований. По данному факту проводится проверка", - прокомментировали в пресс-службе ДВД области. В полиции также отметили, что заявлений по поводу происшедшего инцидента пока ни от кого не поступало.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети