Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 июня 2017 17:55

В ДТП с автобусом и троллейбусом в Алматы пострадали 8 человек

ПОДЕЛИТЬСЯ

За медицинской помощью обратились 8 пострадавших в ДТП с участием автобуса и троллейбуса в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на городское управление здравоохранения.


За медицинской помощью обратились 8 пострадавших в ДТП с участием автобуса и троллейбуса в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на городское управление здравоохранения.

Сообщается, что на место аварии выехали четыре бригады скорой медицинской помощи.

"Из восьми обратившихся одному пациенту была оказана медицинская помощь на месте, пять пациентов были доставлены в Городскую клиническую больницу № 7, из них один пациент госпитализирован в отделение нейрохирургии с различными видами травм и сотрясением головного мозга, четырем пациентам в приемном покое клиники была оказана необходимая медицинская помощь с привлечением необходимых специалистов, показаний для госпитализаций не было, после оказанной помощи пациенты были направлены на дальнейшее амбулаторное лечение в поликлиники города по месту проживания", - проинформировали в горздраве.

Два пациента были доставлены в Центральную городскую клиническую больницу. После оказанной помощи пациенты были направлены на дальнейшее амбулаторное лечение в поликлиники города по месту проживания.
"Среди обратившихся тяжелых пострадавших нет, пациенты обратились с различными видами травм, ушибами, растяжениями связок и различными травмами", - сообщают врачи.

Напомним, в Алматы автобус 128 маршрута врезался в стоявший на остановке троллейбус 11 маршрута. ДТП произошло по проспекту Абая между улицами Байтурсынова и Масанчи. Как сообщили очевидцы, автобус 128 маршрута на большой скорости двигался по проспекту Абая в восточном направлении. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети