Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 июля 2015 11:56

ДТП с "перевертышем" произошло в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото © Асанали Таналинов Фото © Асанали Таналинов

Крупное ДТП произошло утром 17 июля в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Крупное ДТП произошло утром 17 июля в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Дорожный инцидент случился на улице Саина близ проспекта Абая. По информации очевидцев, автомобиль Toyota белого цвета, столкнувшись с другим авто на своей полосе, вылетел на встречную. По пути иномарка зацепила ограждение и еще одну машину. В итоге один из автомобилей перевернулся.

Одним из очевидцев этого ДТП в Алматы стал пользователь под ником Dmitry Maier. Он выложил запись инцидента с видеорегистратора в YouTube.

Отметим, что в результате ДТП в Алматы на улице Саина образовался крупный затор. Автомобильная пробка растянулась от места аварии до улицы Толе би.

Фото Павел Сытников

Фото Асанали Таналинов

Напомним, 13 июля в Алматы также на пересечении проспекта Абая и улицы Саина произошло крупное ДТП. Пассажирский автобус врезался на перекрестке в автомобиль Audi, который затем столкнулся с Volkswagen Touareg, а тот, в свою очередь, по инерции задел автомобиль Toyota Camry. После столкновения с Audi автобус пересек улицу Саина, снес разделительное ограждение, вылетел на встречную полосу движения, затем врезался в цветочную аллею, снеся бордюры. Затем, перелетев через арык, автобус врезался в опору моста развязки, едва не упав в тоннель.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети