Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 октября 2016 15:33

ДТП в Алматы: Lexus "уничтожил" Opel

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото программы "Территория происшествий" Фото программы "Территория происшествий"

В Алматы произошло ДТП с участием Opel Astra и Lexus LX 470, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.


В Алматы произошло ДТП с участием Opel Astra и Lexus LX 470, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

Авария произошла днем 23 октября около 12.30 на пересечении улиц Арыкова и Жетысуйская. Со слов очевидцев, автомобиль Opel, двигаясь в западном направлении по Арыкова, проигнорировал знак "Уступи дорогу". В этот момент по Жетысуйской в северном направлении ехал Lexus. В результате сильного удара двух автомашин Opel зажало между деревом и внедорожником, после чего машина начала гореть.

В салоне "легковушки" находились несколько человек. Очевидцы ДТП всеми путями пытались тушить машину, доставать пострадавших из авто. - сообщил корреспондент с места ДТП.

Общее количество пострадавших составило четыре человека - все они находились в автомобиле Opel. По словам очевидцев, двое из них, помимо девушки с переломом ноги, в тяжелом состоянии были доставлены в больницу. Выяснением всех обстоятельств происшествия занимается полиция Алматы. 


Фото программы "Территория происшествий"

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети