Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 ноября 2014 13:47

Два друга совершили самоубийство в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

©<a href="http://mgorod.kz" target="_blank">mgorod.kz</a> ©<a href="http://mgorod.kz" target="_blank">mgorod.kz</a>

Двое молодых людей совершили самоубийство в Уральске. Их нашли повешенными во дворе частного дома, сообщает "Мой город"


Двое молодых людей совершили самоубийство в Уральске. Их нашли повешенными во дворе частного дома, сообщает "Мой город"

Тела погибших обнаружены 25 ноября. Когда именно произошло самоубийство, пока не установлено. Дом, где нашли тела, некогда принадлежал родителям одного из погибших, 19-летнего Димы. По данным журналистов, его мать умерла два года назад, отец жил отдельно. Вместе с Димой в доме проживал его 21-летний друг Алексей, воспитанник детдома. 

Как рассказали соседи, совершивших самоубийство друзей нашел отец Димы. "Он звонил на мобильный телефон сына, тот не отвечал, тогда он приехал сюда, - говорит соседка о самоубийстве парней. - Сын повесился в нежилом помещении дома, а друг висел на дереве за туалетом на улице. При них нашли записку: "Да пошли вы...". Кто именно написал записку, неизвестно, поскольку буквы печатные. В доме все было спокойно, чистенько, на столе два бокала с чаем. Что случилось, никто не знает".

Соседка также рассказала, что погибшие были спокойными, "не пили, жили тихо". По словам женщины, друзья в скором времени собирались уехать из города в поисках работы и даже собрали вещи. 

В полиции подтвердили факт обнаружения трупов, тела направлены на экспертизу, записка, оставленная в доме, где произошло самоубийство, также изучается. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети