Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 сентября 2016 14:36

Два крупных ДТП произошли в Алматы в течение дня

Владимир Прокопенко Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото программы "Территория происшетвий" Фото программы "Территория происшетвий"

Несколько ДТП произошло в Алматы в течение дня, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.


Несколько ДТП произошло в Алматы в течение дня, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

Массов авария произошла на пересечении улиц Макатаева и Шарипова. Со слов очевидцев, Mercedes двигался по улице Шарипова в северном направлении и хотел повернуть на Макатаева направо. Водитель следовавшего в  попутном направлении Kia хотел повернуть налево, но проигнорировал знак "Уступи дорогу" и выскочил на улицу Макатаева, где столкнулся с Mercedes и Hyundai, двигавшейся во встречном направлении. В результате ДТП пострадал водитель Hyundai, он был госпитализирован.

Второе ДТП произошло на пересечении улиц Шолохова и Ержанова. Со слов очевидцев, водитель Mazda двигался по улице в западном направлении. По неизвестным причинам водитель иномарки не справился с управлением и влетел в фонарный столб. Мужчину с различными травмами госпитализировали.

 


Фото программы "Территория происшествий"

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети