В ДВД Атырауской области выясняют подробности ДТП с полицейскими

ПОДЕЛИТЬСЯ

В ДВД Атырауской области выясняют подробности ДТП с полицейскими Фото с сайта mgorod.kz

В Департаменте внутренних дел Атырауской области выясняют обстоятельства аварии с участием полицейского автомобиля, передает портал "Мой Город".


В Департаменте внутренних дел Атырауской области выясняют обстоятельства аварии с участием полицейского автомобиля, передает портал "Мой Город".

ДТП произошло вечером 12 марта в районе автомобильного моста, соединяющего микрорайоны "Жумыскер" и "Балыкши". Столкнулись автомобиль Volkswagen Polo, в котором ехали дорожные полицейские, и Lada Priora. От сильного удара вторая машина перевернулась.


Mgorod.kz

"Обстоятельства, при которых произошло ДТП, и наличие пострадавших выясняются", - сообщили в пресс-службе ДВД.


Mgorod.kz

В ночь с 12 на 13 марта примерно в 01.00 на трассе, ведущей в аэропорт, произошло еще одно ДТП. В результате столкновения двух автомашин на светофоре пострадали трое человек. Все доставлены в областную больницу.

"У парня 1997 года рождения травма живота и разрыв селезенки, вчера пострадавшего прооперировали и удалили селезенку, кроме этого, у пострадавшего закрытый перелом обоих бедер, сегодня будем его оперировать, он лежит в реанимации. У девушки 1997 года рождения закрытая черепно-мозговая травма, гематома, она тоже в реанимации. В нейрохирургии лежит еще один пострадавший этого ДТП, у него сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма", - рассказал главврач областной больницы Алуадин Нурбердиев.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.24   566.56   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +25
Актау +19
Актобе +16
Атырау +16
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +21
Кокшетау +18
Костанай +27
Кызылорда +25
П
Павлодар +19
Петропавловск +26
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +26
Тараз +26
Туркестан +15
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети