-
Главная
-
Узнай
-
Происшествия
-
События
Двое человек погибли при пожаре в Астане
06 ноября 2011, 00:03
Пожар произошел в одном из домов в жилом массиве "Промышленный". Площадь возгорания составила 30 квадратных метра.
-
Vkontakte
-
Facebook
-
Twitter
-
Одноклассники
-
Telegram
-
WhatsApp
- Нашли ошибку?
- Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
©Ярослав Радловский
Двое человек стали жертвами пожара в одном из домов в жилом массиве "Промышленный" в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на МЧС Казахстана.
Сообщение о возгорании поступила на пульт дежурного 5 ноября в 17.38 по времени Астаны. Пожар был локализован в 18.25 и ликвидирован в 19.50. В тушении огня были задействованы 20 человек личного состава и три единицы техники службы пожаротушения ДЧС г. Астана МЧС РК. Площадь пожара составила 30 квадратных метра.
Напомним, 28 октября в результате пожара в жилом доме в селе Жалтыр Акмолинской области погибли двое человек. С огнем боролись шесть человек личного состава ДЧС области. Площадь пожара составила 15 квадратных метра.