ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Двое несовершеннолетних рисковали жизнью ради красивого фото в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Двое несовершеннолетних рисковали жизнью ради красивого фото в Астане Фото с сайта infoflotforum.ru

Двое несовершеннолетних рисковали жизнью ради красивого снимка в Астане. Об этом сообщила пресс-служба ДВД города, передает Tengrinews.kz.


Накануне около 19.00 в дежурную часть УВД района "Есиль" поступило сообщение о том, что по проспекту Кабанбай батыра, на мосту в районе ТЦ "Рамстор", в его верхней части арки, сидят парень с девушкой.

Они были сняты с моста сотрудниками полиции. Ими оказались 17-летние жители столицы. По словам молодых людей, они хотели сфотографироваться с высоты на фоне столичного пейзажа. Как отметили полицейские, такая шалость могла бы обернуться трагедией, ребята подвергли риску свои жизни.

По данному факту составлены административные протоколы по "мелкому хулиганству" для направления в административный суд города Астаны.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +39
Астана +33
Актау +31
Актобе +22
Атырау +29
Б
Балхаш +36
Ж
Жезказган +32
К
Караганда +28
Кокшетау +24
Костанай +39
Кызылорда +32
П
Павлодар +30
Петропавловск +32
С
Семей +41
Т
Талдыкорган +43
Тараз +44
Туркестан +26
У
Уральск +30
Усть-Каменогорск +43
Ш
Шымкент +38

 

Редакция Реклама
Социальные сети