24 октября 2013 14:22

Двухлетний ребенок застрял в стиральной машине в Караганде

Фото с сайта nv.kz

Двухлетний ребенок застрял в стиральной машине в Караганде, сообщает NV.KZ. Инцидент произошел 23 октября. Мальчик застрял в стиральной машине ногой. Его мать вызвала спасателей. Для спасения ребенка специалисты использовали слесарные инструменты. В итоге им удалось освободить ребенка из стиральной машины. В медицинской помощи мальчик не нуждался. Напомним, в 2011 году в Павлодаре четырехлетний ребенок застрял головой в железном ограждении в сквере. Родители девочки не смогли вызволить ее самостоятельно и вызвали спасателей, которые распилили ограждение.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Двухлетний ребенок застрял в стиральной машине в Караганде, сообщает NV.KZ. Инцидент произошел 23 октября. Мальчик застрял в стиральной машине ногой. Его мать вызвала спасателей. Для спасения ребенка специалисты использовали слесарные инструменты. В итоге им удалось освободить ребенка из стиральной машины. В медицинской помощи мальчик не нуждался. Напомним, в 2011 году в Павлодаре четырехлетний ребенок
Реклама
Реклама
застрял головой в железном ограждении в сквере. Родители девочки не смогли вызволить ее самостоятельно и вызвали спасателей, которые распилили ограждение.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram