Двух малолетних сестер изнасиловали в ЗКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Двух малолетних сестер изнасиловали в ЗКО Иллюстративное фото с сайта pexels.com

Двух девочек-сестер четырех и пяти лет изнасиловали в Западно-Казахстанской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Уральскую неделю".


Двух девочек-сестер четырех и пяти лет изнасиловали в Западно-Казахстанской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Уральскую неделю".

По подозрению в совершении преступления в поселке Новая Жизнь (бывший совхоз Чаганский) задержан молодой человек, проживавший по соседству с потерпевшими. 

Известно о случившемся стало 7 августа, после того как одна из девочек рассказала об этом своему отцу, работающему в полиции. По словам жителя Новой Жизни, одна из двух девочек проживает в Уральске, но в момент преступления гостила у своих родственников.

В Теректинском отделе полиции подтвердили, что подозреваемый в настоящее время находится в изоляторе временного содержания.

"Он задержан в порядке статьи 128 УПК РК, и до того, как суд выберет меру пресечения, он будет содержаться у нас", - сообщили в дежурной части полиции.

О задержанном известно, что он недавно вернулся из армии и до армии несколько раз доставлялся в полицию из-за участия в драках. Подозреваемый заключен в изолятор временного содержания до проведения следственных мероприятий.

9 августа суд должен вынести решение о мере пресечения в отношении подозреваемого. Сейчас девочки находятся в больнице. Об их состоянии пока ничего не сообщается. 

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.11   568.8   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +29
Актау +27
Актобе +26
Атырау +28
Б
Балхаш +31
Ж
Жезказган +29
К
Караганда +27
Кокшетау +24
Костанай +33
Кызылорда +27
П
Павлодар +26
Петропавловск +30
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +32
Тараз +34
Туркестан +26
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +34
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети