Экскаватор завалило камнями в Кокшетау: машиниста не могут достать уже 10 часов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Экскаватор завалило камнями в Кокшетау: машиниста не могут достать уже 10 часов Фото очевидцев.

На золотодобывающем предприятии "Алтынтау" в Кокшетау сегодня утром произошла авария - обвал породы. Пострадал один рабочий, передает корреспондент Tengrinews.kz.


На золотодобывающем предприятии "Алтынтау" в Кокшетау сегодня утром произошла авария - обвал породы. Пострадал один рабочий, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"В диспечерскую ДЧС Акмолинской области утром в 07.51 часов поступило сообщение об аварии на золотодобывающем предприятии в Кокшетау. Пострадал машинист экскаватора, которого придавило в кабине обвалившейся породой. На данный момент продолжаются аварийно-спасательные работы по извлечению пострадавшего мужчины", - сообщили в областном ДЧС. 

На месте аварии работают 13 человек личного состава, две единицы техники и две кареты скорой медицинской помощи. "Пока пострадавшего не извлекли. Он находится под наблюдением докторов, ему оказывают медпомощь, вводят обезболевающие препараты", - добавили в ДЧС Акмолинской области.

Фото очевидцев

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.99   547.77   6.66 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +19
Актау +20
Актобе +18
Атырау +26
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +13
Кокшетау +16
Костанай +19
Кызылорда +17
П
Павлодар +12
Петропавловск +12
С
Семей +11
Т
Талдыкорган +17
Тараз +20
Туркестан +21
У
Уральск +7
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети