Экскаватор завалило камнями в Кокшетау: машиниста не могут достать уже 10 часов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Экскаватор завалило камнями в Кокшетау: машиниста не могут достать уже 10 часов Фото очевидцев.

На золотодобывающем предприятии "Алтынтау" в Кокшетау сегодня утром произошла авария - обвал породы. Пострадал один рабочий, передает корреспондент Tengrinews.kz.


На золотодобывающем предприятии "Алтынтау" в Кокшетау сегодня утром произошла авария - обвал породы. Пострадал один рабочий, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"В диспечерскую ДЧС Акмолинской области утром в 07.51 часов поступило сообщение об аварии на золотодобывающем предприятии в Кокшетау. Пострадал машинист экскаватора, которого придавило в кабине обвалившейся породой. На данный момент продолжаются аварийно-спасательные работы по извлечению пострадавшего мужчины", - сообщили в областном ДЧС. 

На месте аварии работают 13 человек личного состава, две единицы техники и две кареты скорой медицинской помощи. "Пока пострадавшего не извлекли. Он находится под наблюдением докторов, ему оказывают медпомощь, вводят обезболевающие препараты", - добавили в ДЧС Акмолинской области.

Фото очевидцев

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +26
Актау +14
Актобе +9
Атырау +19
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +22
Кокшетау +16
Костанай +32
Кызылорда +24
П
Павлодар +20
Петропавловск +25
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +25
Тараз +30
Туркестан +16
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети