Ехавший по тротуару водитель карагандинского автобуса оштрафован

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ехавший по тротуару водитель карагандинского автобуса оштрафован Кадр из видеоролика YouTube

Объехавший пробку по тротуару водитель автобуса в Караганде, оштрафован, об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщил руководитель пресс-службы ДВД области Бакытжан Кудияров. 


Объехавший пробку по тротуару водитель автобуса в Караганде, оштрафован, об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщил руководитель пресс-службы ДВД области Бакытжан Кудияров. 

По его словам, личность водителя автобуса, нарушившего ПДД, установлена сотрудниками полка дорожно-патрульной службы. В отношении нарушителя составлен административный протокол, и он оштрафован на 15 МРП. 

"Свой поступок он объясняет тем, что на дороге была пробка, а он спешил, и поэтому поехал по тротуару", - добавил Кудияров. 

Как сообщалось ранее, читатель Tengrinews.kz заснял на мобильный телефон сегодня утром как автобус едет по тротуару и выслал видео в редакцию. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.83   565.71   6.8 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +17
Актау +17
Актобе +15
Атырау +20
Б
Балхаш +16
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +15
Кокшетау +15
Костанай +17
Кызылорда +22
П
Павлодар +15
Петропавловск +20
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +20
Тараз +19
Туркестан +16
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети