По факту смерти Дениса Тена полиция завела дело по статье "Убийство"

ПОДЕЛИТЬСЯ

По факту смерти Дениса Тена полиция завела дело по статье "Убийство"

Полиция разыскивает преступников, напавших и смертельно ранивших Дениса Тена, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Полиция разыскивает преступников, напавших и смертельно ранивших Дениса Тена, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Сразу после нападения было начато расследование по статье 106 "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью"и части 2 статьи 192 "Разбой" УК РК.

После того как стало известно, что фигурист скончался, статья 106 была переквалифицирована на часть 2 статьи 99 УК РК "Убийство".

Денис Тен скончался сегодня, 19 июля, от полученных ножевых ранений. На пересечении улиц Курмангазы и Байсеитовой в Алматы на него напали автоворы, застигнутые им на месте преступления. Денис Тен был доставлен бригадой скорой медицинской помощи в Центральную городскую клиническую больниц. Врачи боролись за его жизнь несколько часов. 

Почему не смогли спасти Дениса Тена, объяснили врачи

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.99   547.77   6.66 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +11
Актау +26
Актобе +20
Атырау +31
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +12
Кокшетау +15
Костанай +26
Кызылорда +10
П
Павлодар +10
Петропавловск +21
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +27
Тараз +28
Туркестан +26
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети