ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Грузовик насмерть сбил школьника в пригороде Павлодара

ПОДЕЛИТЬСЯ

Грузовик насмерть сбил школьника в пригороде Павлодара Фото Турар Казангапов ©

Грузовик насмерть сбил школьника в пригороде Павлодара, передает корреспондент Тengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области.


ДТП произошло возле одной из автобусных остановок в поселке Ленинский 14 апреля. "Около 18 часов 38-летний местный житель, управляя грузовой автомашиной ГАЗ-34, совершил наезд на 11-летнего ребенка, который оказался на проезжей части дороги. В результате мальчик скончался на месте", - сообщили в пресс-службе ДВД.

По данным полиции, школьник был сбит в тот момент, когда он уже вышел из маршрутного автобуса и пытался перебежать дорогу. "Водитель грузовика не заметил ребенка. По факту ДТП со смертельным исходом начато досудебное расследование. Ведется следствие", - отметили в пресс-службе. Также известно, что мужчина, сбивший мальчика, не скрылся с места происшествия, а сам вызвал "скорую помощь". В данный момент он находится под подпиской о невыезде.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +22
Актау +22
Актобе +21
Атырау +23
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +26
Кокшетау +27
Костанай +29
Кызылорда +24
П
Павлодар +27
Петропавловск +22
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +24
Тараз +31
Туркестан +21
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети