Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 сентября 2015 19:36

Индийца заживо закатали в асфальт

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото © REUTERS Фото © REUTERS

В индийском штате Мадхья-Прадеш мужчину заживо закатали в асфальт, сообщает The Times of India. Несчастный случай произошел 18 сентября. 


В индийском штате Мадхья-Прадеш мужчину заживо закатали в асфальт, сообщает The Times of India. Несчастный случай произошел 18 сентября. 

Сообщается, что 45-летний индиец возвращался в родную деревню с ярмарки в соседнем населенном пункте. По пути он зашел в магазин с алкоголем и выпил, а позже в состоянии алкогольного опьянения отправился переходить дорогу, на которой шел ремонт. Из-за отсутствия знаков, нетрезвый мужчина свалился в вырытую яму и заснул. Дорожные работники не заметили его и залили яму расплавленным битумом, после чего разровняли отремонтированный участок. О случившемся стало известно после того, как местные жители увидели руку, торчащую из асфальта. 

Инцидент вызвал волну негодования у жителей близлежащих деревень, которые перекрыли шоссе, требуя наказать виновных. Водитель самосвала и рабочий, отвечающий за наполнение ям, были арестованы. Мужчинам предъявлено обвинение в халатности, повлекшей смерть человека. Родственникам погибшего обещали выплатить 50 тысяч рупий (порядка 760 долларов) компенсации.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети