Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 сентября 2019 14:50

Иностранца сняли с рейса в аэропорту Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©Tengrinews.kz Фото ©Tengrinews.kz

Транспортные полицейские сняли с рейса гражданина Индии, совершившего административное правонарушение, передает Tengrinews.kz


Транспортные полицейские сняли с рейса гражданина Индии, совершившего административное правонарушение, передает Tengrinews.kz

Как сообщили в пресс-службе Департамента полиции на транспорте, в дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Алматы от представителя авиакомпании АО "Эйр Астана" поступило сообщение о том, что на борту воздушного судна сообщением Алматы - Шымкент находится правонарушитель.

При проверке был установлен 43-летний гражданин Республики Индия.

Мужчина, находясь в нетрезвом состоянии, вел себя агрессивно и мешал спокойствию пассажиров. Деструктивный пассажир был снят по акту с рейса для выяснения обстоятельств.

Согласно заключению медицинского освидетельствования, у него было алкогольное опьянение средней степени.

В отношении него составлен административный протокол по статье 440, части 1 КоАП РК (распитие алкогольных напитков или появление в общественных местах в состоянии опьянения) и наложен административный штраф в сумме 12 625 тенге.

В ведомстве напомнили, что с начала года транспортными полицейскими страны за различные правонарушения к административной ответственности привлечено 38 590 граждан, в том числе за распитие алкогольных напитков или появление в общественных местах в пьяном виде - 4 669 человек.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети