Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 января 2024 09:52

Из-за 36 тысяч тенге. Жуткое преступление совершил житель Павлодарской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: pixabay.com Фото: pixabay.com

Суд в Павлодарской области вынес приговор мужчине, который обвинялся в жестоком убийстве сожительницы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Суд в Павлодарской области вынес приговор мужчине, который обвинялся в жестоком убийстве сожительницы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщили в специализированном межрайонном суде по уголовным делам области, 31 октября 2022 года в квартире в селе Тереңкөл между мужчиной и его сожительницей произошел словесный конфликт из-за того, что последняя потратила 36 тысяч тенге, оставленных им на покупку угля.

"В ходе ссоры О., будучи в состоянии алкогольного опьянения, замахнулась сковородой на С. В ответ С. с целью причинения смерти нанес кулаками множественные удары в область грудной клетки и по другим частям тела О., отчего она скончалась на месте. На следующий день С. с целью скрыть совершенное преступление расчленил тело О., впоследствии в мешках вывез и выбросил в реку Иртыш", - рассказали в суде.

С учетом обстоятельств дела и личности осужденного суд назначил ему 11 лет лишения свободы. Приговор в законную силу не вступил.

Напомним, ранее в в Усть-Каменогорске у подъезда дома застрелили мужчину. Момент убийства попал на видео, которое распространилось в сети.

Дерзкое убийство в Восточном Казахстане: жертвой оказался известный спортсмен

По данному факту начато досудебное расследование. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются, подозреваемый задержан.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети