Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 марта 2016 14:57

Из-за метели и плохой видимости закрыты трассы в четырех областях Казахстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта kazavtodor.kz Фото с сайта kazavtodor.kz

В связи с ухудшением погодных условий - снег, метель и ограничение видимости введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодорогах республиканского значения Акмолинской, Актюбинской, Костанайской и Северо-Казахстанской областей, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу РГП "Казахавтодор".


В связи с ухудшением погодных условий - снег, метель и ограничение видимости введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодорогах республиканского значения Акмолинской, Актюбинской, Костанайской и Северо-Казахстанской областей, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу РГП "Казахавтодор".

В Акмолинской области введено ограничение на автодорогах: Жаксы - Есиль - Бузулук (0-82 километры); Жезказган - Петропавловск (536-552 километры), участок, примыкающий к автодороге Жаксы - Есиль - Бузулук до поселка Сурган.

В связи с ухудшением погодных условий в Костанайской области введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодороге Костанай - Аулиеколь - Сурган (232-260 километры), участок от границы Костанайской области до поселка Сурган. Из-за метели и плохой видимости введено ограничение движения для грузового автотранспорта на автодороге Екатеринбург - Алматы (917-1003 километры), участок от села Жаксы до города Атбасар.

В Северо-Казахстанской области введено ограничение движения для грузового автотранспорта на автодороге Кокшетау - Рузаевка (57-61 километры), участок от села Акан до границы Северо-Казахстанской области. Кроме того, сохраняется ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодороге Екатеринбург - Алматы (856-917 километры), участок от границы СКО до села Жаксы, введенное ранее.

В Актюбинской области в связи с ухудшением погодных условий - снег, метель и плохая видимость - действуют ограничения движения для всех видов автотранспорта на автодорогах: Актобе - Орск (39-135 километры), участок от поселка Ш. Калдаякова до границы РФ, однако с 39 по 72 километры движение открыто для легкового вида автотранспорта на участке от поселка Ш. Калдаякова до поселка Косистек; Северный обход Актобе (0-39 километры); Карабутак - Денисовка - Рудный - Костанай (85-231 километры), участок от села Комсомольское до границы Костанайской области; Самара - Шымкент (773-965 километры), участок от поселка Белогорка до поселка Карабутак.

В Костанайской области из-за плохой погоды введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодорогах: Карабутак - Денисовка - Рудный - Костанай (231-385 километры), участок от границы Актюбинской области до поселка Денисовка. Также ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодорогах: Екатеринбург - Алматы (686-729 километры), участок от поселка Сарыколь до границы СКО; Костанай - Аулиеколь - Сурган (108-232 километры), участок от поселка Аулиеколь до границы Акмолинской области; Мамлютка - Костанай (180-249 километры), участок от поселка Узынколь до границы СКО; Житикара - Мюктыколь - граница РФ" (82-174 километры), участок от города Житикара до границы РФ.

В СКО из-за метели и плохой видимости действует ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодорогах: Екатеринбург - Алматы (729-856 километры), участок от границы Костанайской области до границы Акмолинской области; Жезказган - Петропавловск (595-701 километры, участок от границы Акмолинской области до села Новоишимское; Кокшетау - Рузаевка 102-196 километры, участок от поселка Саумалколь до поселка Рузаевка.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети