Из-за неисправности колеса девушка-водитель въехала в ограждение в Алматы

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Из-за неисправности колеса девушка-водитель въехала в ограждение в Алматы Фото "Территория происшествий"©

В Алматы из-за неисправности колеса автомобиля произошло дорожно-транспортное происшествие, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на канале СТВ.


В Алматы из-за неисправности колеса автомобиля произошло дорожно-транспортное происшествие, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на канале СТВ.

Как рассказала девушка - водитель Toyota Celica, она ехала по проспекту Райымбека. В районе пересечения улицы Ауэзова - Калкаман ее автомобиль вышел из-под контроля. "У автомобиля оторвало шаровую опору, после чего машина резко ушла влево и совершила въезд на препятствие, на "отбойник". От удара колесо автомобиля оторвалось и застряло между перилами", - сообщил корреспондент.

Отмечается, что в машине, помимо водителя, находились еще два парня-пассажира. На место аварии была вызвана карета скорой помощи. Пострадавшие после осмотра медиками от госпитализации отказались.


Фото "Территория происшествий"©

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 464.6   544.85   6.17 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +16
Актау +12
Актобе +11
Атырау +14
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +18
Кокшетау +11
Костанай +21
Кызылорда +15
П
Павлодар +13
Петропавловск +14
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +18
Тараз +20
Туркестан +8
У
Уральск +13
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети