Избитый трубой в Туркестане мужчина отказался от претензий к обидчикам

ПОДЕЛИТЬСЯ

Избитый трубой в Туркестане мужчина отказался от претензий к обидчикам Кадр из видеоролика YouTube

По факту появившегося в социальной сети видеоролика с избиением мужчины в Туркестане начато досудебное расследование, об этом сообщили в пресс-службе ДВД ЮКО, передает корреспондент Tengrinews.kz


По факту появившегося в социальной сети видеоролика с избиением мужчины в Туркестане начато досудебное расследование, об этом сообщили в пресс-службе ДВД ЮКО, передает корреспондент Tengrinews.kz

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейскими установлены все участники данного происшествия, которое произошло 27 августа около 16.00 возле одной из АЗС.  Как выяснилось, инцидент произошел в ходе вспыхнувшей ссоры между родственниками на почве неприязненных отношений, в результате  которой двое мужчин, 1976 и 1988 года рождения, избили своего 33-летнего родственника, нанеся ему телесные повреждения пластмассовой трубой. В итоге потерпевшего доставили в городскую больницу с травмами головы и правой руки.

В настоящее время установлено, что потерпевший отказался от своих претензий к обидчикам и от  прохождения судебно-медицинской экспертизы. Тем не менее, по данному факту полицейскими начато досудебное расследование по статье "Умышленное причинение легкого вреда здоровью" и направлено в суд для принятия процессуального решения.

Ранее сообщалось, что в Туркестане двое мужчин жестоко избили третьего обрезком металлической трубы. Кровавая расправа произошла прямо на дороге средь бела дня на глазах у прохожих. По некоторым данным, пострадавший нанес своей матери ножевое ранение, якобы за это брат женщины и избил его.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +21
Актау +15
Актобе +11
Атырау +16
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +16
Кокшетау +8
Костанай +20
Кызылорда +19
П
Павлодар +15
Петропавловск +19
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +20
Тараз +22
Туркестан +8
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети