Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 ноября 2019 16:12

Женщина, которую поджег муж, начала дышать самостоятельно

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото:ia-centr.ru Иллюстративное фото:ia-centr.ru

Астанчанка, которую облили бензином и подожгли, перешла на самостоятельное дыхание, но остается в тяжелом состоянии, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Астанчанка, которую облили бензином и подожгли, перешла на самостоятельное дыхание, но остается в тяжелом состоянии, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Состояние пострадавшей, экстренно поступившей 6 октября в НИИ травматологии и ортопедии с термическим ожогом 75 процентов тела, стабильно тяжелое, в динамике - с улучшением. Пациентка в сознании, дыхание самостоятельное. Почечная недостаточность сохраняется", - сообщили в пресс-службе Научно-исследовательского института травматологии и ортопедии.

Напомним, 23 октября женщина усилиями врачей пришла в сознание, но тогда сообщалось, что это сложно назвать улучшением, так как пациентка еще не могла самостоятельно дышать, кроме того, у нее нарушены функции почек.

По данным полиции, 43-летний мужчина облил бензином и поджег свою жену. В полицию сообщили о том, что на автобусной остановке в районе спецЦОНа находится женщина с признаками ожогов тела.

Медики констатировали у женщины термический ожог 75 процентов тела. По словам врачей, у нее только нижние конечности от колен и ниже остались целы, остальное все повреждено.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети