25 января 2015 06:16

Женщина-мясник порезала бывшего мужа в Мангистауской области

Фото из архива Tengrinews.kz

В Мангистауской области женщина-мясник порезала бывшего супруга, сообщает "Лада" со ссылкой на правоохранительные органы.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Мангистауской области женщина-мясник порезала бывшего супруга, сообщает "Лада" со ссылкой на правоохранительные органы.

Инцидент произошел 22 января в городе Жанаозен. Из магазина "Ерлан" в городскую больницу с резаной раной грудной клетки был доставлен 34-летний мужчина. К счастью, рана оказалась неглубокой.

Реклама
Реклама

В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что рану мужчине нанесла его бывшая супруга. В тот день бывший муж пришел к ней на работу в мясной магазин и начал с ней ссориться. Женщина-мясник нанесла ему удар ножом.

Подозреваемая была задержана, она дает показания. С ее слов, бывший супруг часто приходил к ней в магазин и надоедал своими претензиями. В очередной раз женщина-мясник не выдержала и в порыве гнева нанесла удар.

Напомним, в ночь на 13 января житель Актау поджег дверь квартиры своей супруги, которая отказала ему во встрече с детьми. Женщина пыталась самостоятельно потушить пожар, а соседи вызвали спасателей. В результате происшествия никто не пострадал. Материальный ущерб устанавливается. Потерпевшая написала заявление, возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества".

Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram