Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 апреля 2023 19:36

Женщина насмерть замерзла в степи в Павлодарской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

В Павлодарской области обнаружили тело женщины, которая пропала в степи при поиске скота, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Павлодарской области обнаружили тело женщины, которая пропала в степи при поиске скота, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщили в официальном Telegram-канале МВД, 16 апреля жители села Бескауга выехали на своей автомашине марки ВАЗ-2104 в степной массив на поиски пропавшего скота. Около 19:00 супруг вернулся к машине и стал ждать супругу. Не дождавшись ее, мужчина обратился с полицию. Стоит отметить, что накануне в селе была сильная метель и практически нулевая видимость.

Полицией были проведены оперативно-разыскные мероприятия. Для проведения поисково-спасательных работ задействованы три единицы техники. Четыре поисковые группы, в числе которых личный состав УП Экибастуза, сотрудники МЧС, волонтеры и местные жители. Поиски велись в степном массиве у близлежащих населенных пунктов. Ориентировки разосланы во все городские и районные отделы полиции.

"19 апреля около 17:20 недалеко от крестьянского хозяйства "Турсын" в снегу обнаружен труп 34-летней жительницы города Экибастуза, пропавшей без вести 16 апреля, без признаков насильственной смерти. На месте работают сотрудники полиции. Обстоятельства и причины произошедшего выясняются. Назначена СМЭ", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее в Актюбинской области спасли мужчину, который провел в степи три дня.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети